网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     王**
信件标题     关于城市运动公园二期建设的相关问题
提交时间     2020-05-17
信件内容
    您好!我想咨询一下关于城市运动公园二期建设的问题,看到规划写有游泳馆、文化馆、图书馆等,何时开始建设,何时能投入使用,游泳馆、图书馆等会向公众开放吗?体育馆何时向公众开放 ?
答复内容
答复部门     城市建设投资开发公司
答复时间     2020-05-19
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!您的来信已收悉,现回复如下:

  非常感谢网友对我县城市运动公园的关注和重视。城市运动公园暂无二期建设计划,游泳馆项目为我县招商引资项目,该项目现处于设计阶段;体育馆还未进行综合验收,管理单位尚未明确,暂不开放。

  如咨询的问题仍不清楚,请拨打我单位办公室电话:0912-4634757。

  专此函告。

  靖边县城市建设投资开发有限公司

  2020年5月19日


满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: