网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     李**
信件标题     民生路门头统一
提交时间     2020-06-01
信件内容
    靖边城市管理执法局于2020年5月25日年通知民生路商户要求门头统一, 现在已经过了一周了门头统一的方案 何时才能出来
答复内容
答复部门     县城市管理执法局
答复时间     2020-06-05
答复内容
    

县“百姓问政”工作领导小组办公室:

  关于网友留言的问题已收悉,现函告如下:

  为了在民生路打造文化风情一条街,我局正在积极研究编制指导方案。指导方案一经出台,将会在第一时间公布,因此给商铺带来的不便请大家谅解。

  如咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-4812319。

  专此函告

  靖边县城市管理执法局

  2020年6月5日




满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: