网站无障碍    

政民互动

  • 县长信箱
  • 咨询投诉
  • 在线访谈
  • 民意征集
  • 政风行风热线

红  榜

投诉咨询

信件内容
提交人     李**
信件标题     西草滩湿地公园
提交时间     2020-06-11
信件内容
    西草滩湿地公园四至界限确定了没有,到底涉及拆迁,还是不涉及拆迁,给个答复
答复内容
答复部门     张家畔街道办事处
答复时间     2020-06-16
答复内容
    

尊敬的网友:

  您好!关于您反映的问题已收悉,现函告如下:

  西草滩湿地公园确界工作已经完成,但现暂无拆迁补偿方案。

  如咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-4640646。

  靖边县张家畔街道办事处

                                                                                                 2020年6月16日

满意度调查
满意度: 满意   不满意   未评价  
手机号码: