信件内容 | |
---|---|
提交人 | 未** |
信件标题 | 询问今年我县有事业单位招聘考试吗 |
提交时间 | 2011-08-23 |
信件内容 |
领导你好:
我是一名未就业的大学生,请问今年我县有事业单位招聘考试吗?若有,请问估计在什么时间,大概要多少人,还分专业招聘吗?若无,请问我县对未就业的大学生在就业方面有什么安排或规划? |
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 县政府办公室 |
回复时间 | 2011-08-23 |
回复内容 |
您好,今年事业单位招聘考试工作还在酝酿过程中,招聘时间、招聘人数等具体情况还有待于县上研究决定,希望各位未就业高校毕业生稍安勿躁。如果有招考消息,会第一时间在靖边县人民政府网发布的。谢谢!
|