信件内容 | |
---|---|
提交人 | 黄** |
信件标题 | 工业园区考试 |
提交时间 | 2012-04-23 |
信件内容 |
你好,我是2012届化工专业毕业生,我想请问一下,工业园区今年会不会安排考试?如果安排考试大概招多少人?
|
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 县政府办公室 |
回复时间 | 2012-04-24 |
回复内容 |
你好,具体情况目前还不是很清楚,我局会尽快与县上领导沟通,与工业园区主管部门进行联系,商议有关招聘事宜。详情请关注靖边县人民政府网。谢谢!
|