信件内容 | |
---|---|
提交人 | 石** |
信件标题 | 靖边县政府网站为什么访问这么慢? |
提交时间 | 2012-06-11 |
信件内容 |
网站一直都是这样,访问速度很慢,极大的影响了市民的浏览!应该强化一下,防火墙不是越多越好!
此外网站信息请及时更新!好多版块都几年了一直处于空白! |
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 县政府办公室 |
回复时间 | 2012-06-12 |
回复内容 |
您好!感谢您对靖边政府网关心和支持。对于您提出的问题和建议,现作如下解答: 一、关于打开网站慢的问题,我们会及时与政府网站运营服务商取得联系,尽快解决。 二、政府网站自2011年2月改版以来,一直在不断地更新维护中,由于信息量过大,在更新过程中难免出现疏漏,不足之处,请广大网民朋友们提出宝贵意见。并恳请
|