信件内容 | |
---|---|
提交人 | 徐** |
信件标题 | 存档 |
提交时间 | 2012-06-30 |
信件内容 |
你好,我是今年的应届毕业生,我已经拿到了个人档案和报到证,想放回人才交流中心,可我报到证被可恶的学校派遣到别的地方,可我不想放到那里,我想问下我的档案能放回咱县的才交流中心吗,不能的话怎么才能放进去呢?
|
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 县政府办公室 |
回复时间 | 2012-07-05 |
回复内容 |
你好,详情请联系靖边县人才交流服务中心,电话:0912-4629338.谢谢!
|