信件内容 | |
---|---|
提交人 | 魏** |
信件标题 | 劳动保障协管员何时上班的问题 |
提交时间 | 2012-07-05 |
信件内容 |
各位领导好:
我今年有幸参加了榆林市劳动保障协管员的考试,并被我县小额贷款担保中心录取,且经过了榆林市有关部门的培训,基本熟悉了相关工作的内容。可是现在距离培训结束也已有一月之久,还没有何时上班的通知!在此我想问下我们究竟何时上班? |
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 县政府办公室 |
回复时间 | 2012-07-05 |
回复内容 |
你好,劳动保障协管员是由市人社局公开招聘的,具体请联系市人社局:0912-3893911.谢谢!
|