信件内容 | |
---|---|
提交人 | 唐** |
信件标题 | 2012劳动保障协管员 |
提交时间 | 2012-08-14 |
信件内容 |
你好,请问2012年劳动保障协管员什么时候上班?等了好久了,一点消息都没有。
|
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 县政府办公室 |
回复时间 | 2012-08-21 |
回复内容 |
唐瑞你好,你们这批协管员已经到岗上班,请到县政府第三办公区(原县宾馆)劳动服务科报道上岗。详情请咨询:0912-4643121。谢谢!
|