信件内容 | |
---|---|
提交人 | 田** |
信件标题 | 关于靖边工业园区考试成绩公布问题 |
提交时间 | 2011-08-10 |
信件内容 |
你好,我是这次靖边工业园区考试的考生,为什么这次考生考试只有面试者的成绩,但是没有落选者得成绩,比如公务员考试就可以查着,我主要反映的情况是这样的,有时候会因为工作人员工作上疏忽把考上去的给漏了,因为这都关乎一个考生前途的问题,我希望有关领导给予解决。在此我非常的感谢了。
|
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 县政府办公室 |
回复时间 | 2011-08-10 |
回复内容 |
您好,此次石化专业考试进入面试名单是由延长石油集团公司人力资源部审核确定后发给县人社局的,未上线人员的成绩也是可以查询的,您可以联系延长人力资源部或与我局联系,谢谢!
|