信件内容 | |
---|---|
提交人 | 王** |
信件标题 | 大学生义务兵退伍 |
提交时间 | 2012-04-26 |
信件内容 |
你好 我们是2009年大学生应征入伍士兵 2011年退伍 根据相关规定我们大学生入伍士兵应享有优先安置 请问我们具体什么时间安置 我们每个大学生现在年龄大了 家庭有很多困难
|
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 县政府办公室 |
回复时间 | 2012-04-28 |
回复内容 |
只要持安置证件,予以安置工作。现上报省、市批复,待批复回来后可以考虑安置。
|