信件内容 | |
---|---|
提交人 | 李** |
信件标题 | 卫生室? |
提交时间 | 2012-06-20 |
信件内容 |
县长,卫生局领导:
我想知道办理村卫生室。不是本村的人难道也可以办理吗?我是白于山区移民的我也是学医的想在我村开一个村卫生室,为什么我们本村的人办不到手续,原来的卫生局局长谢岗领导给他亲戚办理了,难道这样也可以办理吗?我想知道我现在想开一个卫生室不知道给我批吗?因为我没有工作想在自己家开一个卫生室,为我村老百姓服务,急求:政府 |
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 县政府办公室 |
回复时间 | 2012-07-25 |
回复内容 |
重新回答
|