信件内容 | |
---|---|
提交人 | 冯** |
信件标题 | 强占私人耕地 |
提交时间 | 2012-08-07 |
信件内容 |
尊敬的李县长:
您好! 我是靖边县寨山的村民,我家邻居刘儒斌私自在我家水口滩耕地上安装变压器和电线杆,占用我家耕地,严重影响了我家的日常生活,我多次与之沟通未果,现请求李县长为我们主持公道,还我耕地!!!等待您的回复(冯阳:13720646709),谢谢! 2012年8月7日 |
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 县政府办公室 |
回复时间 | 2012-10-12 |
回复内容 |
你好,该事件已由南关办事处着手处理。
|