信件内容 | |
---|---|
提交人 | 王** |
信件标题 | 今年我县事业单位还考试吗?如果考,大致在什么时间 |
提交时间 | 2012-08-17 |
信件内容 |
16号我县对2011届未就业的研究生进行招聘考试,那本专科今年还有机会考吗?谢谢
|
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 县政府办公室 |
回复时间 | 2012-08-21 |
回复内容 |
你好,我局正在紧锣密鼓的筹备我县卫生系统、乡镇事业单位临聘工作人员有关事宜,具体方案需上报县政府会议研究后方可确定。敬请关注靖边县人民政府网,谢谢!
|