信件内容 | |
---|---|
提交人 | 王** |
信件标题 | 路灯亮化 |
提交时间 | 2013-09-29 |
信件内容 |
南关附近学校多,路灯到晚上不亮,灯多亮的少,影响学生行走。希望改进。 |
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 县政府办公室 |
回复时间 | 2013-10-14 |
回复内容 |
请你局予以解答回复。
|