信件内容 | |
---|---|
提交人 | 李** |
信件标题 | 2022年同工同酬和特岗补录时间 |
提交时间 | 2022-08-12 |
信件内容 |
2022年同工同酬和特岗教师招聘补录在什么时间进行 |
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 县人力资源和社会保障局,县教育和体育局 |
回复时间 | 2022-08-15 |
回复内容 |
尊敬的网友: 您好,关于网友反映“靖边县同工同酬教师招聘补录”问题的信件已收悉,现函告如下: 根据网友咨询问题,我局暂未确定同工同酬教师招聘是否补录。 如有其他疑问请拨打咨询电话:0912-4643121。感谢您对人力资源和社会保障工作的关注与支持! 您好!关于您反映的“特岗教师招聘补录”问题的信件已收悉。现就相关情况回复如下: 靖边县2022年特岗教师招聘二次资格复审递补工作已于8月12日完成。 最后,感谢您对靖边教育的支持和关注,祝您生活愉快。如咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912—4618158。 专此函告。 靖边县人力资源和社会保障局 靖边县教育和体育局 2022年8月15日 |