信件内容 | |
---|---|
提交人 | 杨** |
信件标题 | 五中东南角何时通天然气 |
提交时间 | 2023-04-24 |
信件内容 |
靖边县五中东南角住上千户居民,天然气为什么迟迟不通? |
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 县住房和城乡建设局 |
回复时间 | 2023-04-26 |
回复内容 |
尊敬的网友: 您好,关于网友反映的“五中东南角何时通天然气”问题已收悉,现函告如下: 目前,县天然气公司正在沿靖志路由东到西逐步安装,预计6—7月份安装至靖边五中附近,请您耐心等待。 如咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:4616836 专此函告 靖边县住房和城乡建设局 2023年4月26日 |