信件内容 | |
---|---|
提交人 | 李** |
信件标题 | 2023年暑假大学生政府部门见习 |
提交时间 | 2023-06-26 |
信件内容 |
尊敬的领导: 您好,我是一名在宝鸡文理学院就读的大二学生,了解到暑假有机会到政府机关去见习,但是查询资料后发现县里最新消息是2019年的,所以想要咨询一下在2023年暑假见习的相关事项。 |
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 县人力资源和社会保障局 |
回复时间 | 2023-06-28 |
回复内容 |
尊敬的网友: 您好,关于网友反映“靖边县2023年暑假大学生政府部门见习”问题的信件已收悉,现函告如下: 根据网友咨询问题,我局将于近期安排2023年暑假大学生前往政府部门见习工作。 如网友针对此事仍有其他疑问,请拨打咨询电话:0912-4643121。 专此函告。 靖边县人力资源和社会保障局 2023年6月28日 |