信件内容 | |
---|---|
提交人 | 钱** |
信件标题 | 询问分配的公租房什么时间可以入住 |
提交时间 | 2023-10-04 |
信件内容 |
前好几年申请的公租房,在什么时间可以住进去,已经有房号了,但是还没有具体时间,一年等一年一年等一年,都已经七八年了,但是还是没有任何关于公租房的消息 |
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 县住房和城乡建设局 |
回复时间 | 2023-10-08 |
回复内容 |
尊敬的网友: 您好,关于网友反映“保障房交付”问题的信件已收悉,现函告如下: 第四期保障房由于装修进度缓慢,暂不确定交付时间,另外还有部分未竣工交付,如有疑问请本人携带身份证、房号卷到住保中心详询。 如咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-4644882。 专此函告 靖边县住房和城乡建设局 2023年10月8日 |