信件内容 | |
---|---|
提交人 | 张** |
信件标题 | 靖边县2023年第二批同工同酬教师什么时候分配岗位 |
提交时间 | 2023-12-04 |
信件内容 |
咨询一下靖边县2023年第二批同工同酬教师公示期已满,什么时候分配岗位 |
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 县人力资源和社会保障局 |
回复时间 | 2023-12-06 |
回复内容 |
尊敬的网友: 您好,关于网友反映“靖边县2023年第二批同工同酬教师什么时候分配岗位”问题的信件已收悉,现函告如下: 根据网友咨询问题,靖边县2023年公开招聘第二批同工同酬教师考试流程已经结束,将于近期下发聘用文件。 如网友针对此事仍有其他疑问,请拨打咨询电话0912-4643121。感谢您对人力资源和社会保障工作的关注与支持! 专此函告。 靖边县人力资源和社会保障局 2023年12月6日 |