信件内容 | |
---|---|
提交人 | 卢** |
信件标题 | 前期申请的廉租房什么时候分配入住 |
提交时间 | 2024-02-03 |
信件内容 |
前两年申请的廉租房什么时候可以分配入住? |
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 县住房和城乡建设局 |
回复时间 | 2024-02-05 |
回复内容 |
尊敬的网友: 您好,关于网友反映“保障房交付”问题的信件已收悉,现函告如下: 第四期保障房由于装修进度缓慢,暂不确定交付时间,另外还有部分未竣工交付,如有疑问请本人携带身份证、房号券到住保中心详询。 如咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-4644882。 专此函告 靖边县住房和城乡建设局 2024年2月5日 |