信件内容 | |
---|---|
提交人 | 王** |
信件标题 | 招聘教师 |
提交时间 | 2011-10-11 |
信件内容 |
领导您好!陕西师范大学今年的招聘会在12月10号,请问教育局连同人事局今年会不会到陕西师范大学招聘教师?
|
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 县政府办公室 |
回复时间 | 2011-10-17 |
回复内容 |
关于今年能否参加陕西师范大学今年的招聘会,教育局还没有研究,也未和人劳局商讨。待教育局和人劳局研究决定后,经县政府同意,方可拟定招聘方案。
|