信件内容 | |
---|---|
提交人 | 武** |
信件标题 | 驾驶证异地转接 |
提交时间 | 2011-11-09 |
信件内容 |
我的驾驶证属于西安市杨凌区,由于户口落户靖边,需要转回靖边,咨询一下转接过程?
|
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 县政府办公室 |
回复时间 | 2011-11-11 |
回复内容 |
关于将驾驶证从西安市杨凌区转回户口所在地靖边一事的回复 武鑫: 你好! 请你本人携带驾驶证、二代身份证原复印件到榆林市公安局交警支队即可办理相关手续。 靖边县公安局交警大队 二0一一年
|