信件内容 | |
---|---|
提交人 | 杜** |
信件标题 | 关于延长报到问题 |
提交时间 | 2011-11-10 |
信件内容 |
询问县有关部门领导,关于发布的延长报到通知中所说经考试、面试、政审、体检合格后被录用的人员才能报到是什么意思?难道有部分已经被淘汰吗?最好请发布一份最终录用人员名单或者可以在哪里查到相关内容。谢谢!
|
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 县政府办公室 |
回复时间 | 2011-11-18 |
回复内容 |
杜浩你好,前不久延长集团面向我县招人,属企业用人行为,面试由企业自行组织实施,具体录用人员名单可以询问延长集团靖边能化园区人力资源部。谢谢!
|