信件内容 | |
---|---|
提交人 | 李** |
信件标题 | 钻井队拖欠工资 |
提交时间 | 2011-08-01 |
信件内容 |
我想问下关于钻井队拖欠工资,找到老板,却不于理睬,这个你们到底管不管,而且也不和我们签合同!
|
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 县政府办公室 |
回复时间 | 2011-08-03 |
回复内容 |
李波,您好!您留言反映的问题没有说明具体的钻井队,拖欠工资多少,公司法人代表是谁,请你把要反映问题说清楚。
|