信件内容 | |
---|---|
提交人 | 靳** |
信件标题 | 靖边县统万城旅游景点信息咨询 |
提交时间 | 2021-01-15 |
信件内容 |
你好,请问靖边县统万城遗址是否收取门票,什么时间可以去参观? |
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 县文化和旅游文物广电局 |
回复时间 | 2021-01-15 |
回复内容 |
尊敬的网民朋友: 您好!您的来信已收悉,现答复如下: 为进一步美化统万城景区考古遗址公园的旅游环境,完善景区基础设施和配套设施,提升道路通行条件和运营能力,现景区全封闭施工,暂不对外开放,开放时间另行通知。统万城景区门票价格为30元。 如您仍有不清楚的问题,请拨打靖边县文旅局办公室电话:0912-4643513咨询。 靖边县文化和旅游文物广电局 2021年1月15日 |