信件内容 | |
---|---|
提交人 | 李** |
信件标题 | 南环路六中南井盖破损多年无人更换维修 |
提交时间 | 2021-04-08 |
信件内容 |
南环路六中南边井盖破损不堪,附近学校众多,人流量大,井盖几年无人管理,存在极大的安全隐患,希望相关部门今早维护更换。 |
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 县城市管理执法局 |
回复时间 | 2021-04-08 |
回复内容 |
尊敬的网友: 您好!关于您反映的问题已收悉,现将办理情况回复如下: 接到来信后,我局相关工作人员立即前往查看,发现确有此问题存在,现已更换完毕。 感谢您的来信,祝您生活愉快! 咨询举报电话:0912-4620693。 靖边县城市管理执法局 2021年4月8日 |