信件内容 | |
---|---|
提交人 | 李** |
信件标题 | 靖边小学升初中片区划分 |
提交时间 | 2021-07-01 |
信件内容 |
你好,我想咨询靖边东新社区属于哪一个初中片区? |
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 县教育和体育局 |
回复时间 | 2021-07-07 |
回复内容 |
尊敬的网民朋友: 您好!关于您所关注的问题,已收悉。现回复如下: 东新区目前正在规划建设初中学校,2021年小升初可以选择靖边四中、六中或者十中。 如咨询的问题仍不清楚,请联系教育和体育局,电话:0912-4618158。再次感谢您对靖边教育的支持和关注,祝您生活愉快。 靖边县教育和体育局 2021年7月7日 |