信件内容 | |
---|---|
提交人 | 匿** |
信件标题 | 2018年医疗定向招聘安家费问题 |
提交时间 | 2021-08-26 |
信件内容 |
2018年医疗定向招聘试用期满一年给予3万安家费,至今已经满两年暂无任何消息。往年都是满一年就给了,我们却迟迟没有消息。不知何时能够发放。 |
回复内容 | |
---|---|
回复部门 | 县卫生健康局 |
回复时间 | 2021-08-30 |
回复内容 |
尊敬的网友: 您好!您的来信已收悉,现回复如下: 目前市财政还未将2018年我县定向医学生安家费全部拨付到县财政,待将2018年定向医学生安家费全部拨付到位后,我局将安排一次性发放,请网友耐心等待。 如咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-4643031。 靖边县卫生健康局 2021年8月30日 |