申请人类型 | 公民 | 申请时间 | 2018-07-09 00:00 |
---|---|---|---|
姓名 | 张** | 证件名称 | |
通讯地址 | 陕西省榆林市靖边县双** | 邮政编码 |
依申请编号 | YSQ201807098366 |
---|---|
所需内容描述 | 龙山路初建时,龙山路大桥西边的排污主管道从我家耕地下方通过并排向污水处理厂,但至今也没拿到政府补偿款,也不知道补偿款金额;龙山路路面二次扩宽改造时,排污管道也经过我家耕地通向污水处理厂,这次的补偿标准是多少,有没有补偿数额不一致的情况,补偿款什么时间下来? |
处理状态 | 已办结 |
---|---|
办理部门 | 县政府办公室 |
办理结果 |
已于2018年7月19日联系本人,并将本人申请信息发送至本人邮箱。 |