申请人类型 | 公民 | 申请时间 | 2019-11-07 00:00 |
---|---|---|---|
姓名 | 刘** | 证件名称 | |
通讯地址 | 延安大学西安创新学院** | 邮政编码 | 710100 |
依申请编号 | YSQ201911076137 |
---|---|
所需内容描述 | 你好,请提供本级政府2019年政府工作报告,谢谢。 |
处理状态 | 已办结 |
---|---|
办理部门 | 县政府办公室 |
办理结果 |
尊敬的刘佳: 您提交的政府信息公开申请本机关于2019年11月8日收悉。 经查,您所申请公开的“本级政府2019年政府工作报告”信息已经主动公开。根据《中华人民共和国政府信息公开条例》第三十六条第一项的规定,您可通过靖边县人民政府网站查阅该政府信息,信息链接:http://www.jingbian.gov.cn/gk/gzbg/gzbg/73110.htm。 靖边县人民政府办公室 2019年11月13日 |